Home

Allgemein

Hockey

Rudern

Tennis

Archiv Kontakt Sitemap Impressum

Hessenmeisterschaften des Rüsselsheimer Ruder-Klubs 08 im Hockey

Die Hessenmeister im Mädchen- und Knaben-Hallenhockey 1955 (hinten: Liselotte Gerbig, Edith Neuhäusser, Ingrid Dick, Klaus Vetter, Rolf Dauber, Jugendtrainer Fritz Schneider, Irene Schömbs, Doris Eckert; vorn: Ingrid Schmuck, Horst Ackermann, Helmut Köhler, Randolf Renker, Fritz Schmidt, Wolfgang Gattinger, Dagmar Filtzinger)

Jahr

Klasse

Mannschaft

1946 Herren, Feld Willi Filtzinger, Walter Muchow, Wilhelm Nold, Heinz Bopp, Hans Eisen, Werner Klepper, Karl Heuß, Wilhelm Blöcher, Lutz Peters, Karl Saar, Josef Schnur
1948 Damen Feld Hedwig Traiser, Pauline Hill, Maria Herdt, Irmgard Faller, Lucie Moser, Anni Diehl, Käthe Sieben, Charlotte Krebs, Irene Traiser, Carola Fröder, Annemie Hummel
1955 Knaben, Halle Randolf Renker, Rolf Dauber, Helmut Köhler, Horst Ackermann, Fritz Schmidt, Wolfgang Gattinger, Klaus Vetter
Mädchen, Halle Liselotte Gerbig, Ingrid Schmuck, Edith Neuhäusser, Ingrid Dick, Irene Schömbs, Doris Eckert, Dagmar Filtzinger
1956 Herren, Halle Heinz Klein, Debu Paul, Josef Schnur, Werner Klepper, Fritz Schröder, Fritz Staubach, Karl Saar
1959 Knaben, Feld Karl-Heinz Nuffer, Helmut Filtzinger, Thomas Uebel, Armin Helm, Peter Hillich, Jürgen Saar, Michael Heuß, Dieter Dick, Rainer Seifert, Uwe Seibert, Claus Birkicht, Manfred Liebig, Martin Müller, Michael Götz
1960 Knaben, Feld Karl-Heinz Nuffer, Helmut Filtzinger, Thomas Uebel, Peter Hillich, Jürgen Saar, Michael Heuß, Dieter Dick, Rainer Seifert, Uwe Seibert, Claus Birkicht, Manfred Liebig, Martin Müller, Hans Steinmetz, Rainer Michalski, Joachim Saar, Klaus-Dieter Michalski
1961 Knaben, Feld Karl-Heinz Nuffer, Thomas Uebel, Peter Hillich, Jürgen Saar, Michael Heuß, Dieter Dick, Rainer Seifert, Uwe Seibert, Claus Birkicht, Manfred Liebig, Rainer Michalski, Klaus-Dieter Michalski, Wolfgang Mix, Norbert Rauth, Wolfram Jirzik, Klaus Gütlich, Peter Kowalski, Armin Helm
1962 Männliche Jugend, Feld Karl-Heinz Nuffer, Thomas Uebel, Jürgen Saar, Michael Heuß, Dieter Dick, Rainer Seifert, Uwe Seibert, Manfred Liebig, Wolfram Jirzik, Klaus Gütlich, Peter Kowalski, Norbert Rauth, Wolfgang Knoll, Klaus-Dieter Michalski, Wolfgang Mix
1963 Männliche Jugend, Halle Karl-Heinz Nuffer, Thomas Uebel, Dieter Dick, Rainer Seifert, Manfred Liebig, Peter Kowalski, Jürgen Saar, Michael Heuß, Wolfram Jirzik
Männliche Jugend, Feld Karl-Heinz Nuffer, Thomas Uebel, Dieter Dick, Rainer Seifert, Manfred Liebig, Peter Kowalski, Jürgen Saar, Michael Heuß, Wolfram Jirzik, Uwe Seibert, Wolfgang Knoll, Martin Müller, Klaus-Dieter Michalski
1964 Männliche Jugend, Feld Karl-Heinz Nuffer, Thomas Uebel, Dieter Dick, Manfred Liebig, Peter Kowalski, Michael Heuß, Uwe Seibert, Wolfgang Knoll, Martin Müller, Lothar Hartmann, Michael Emig, Herbert Schäfer
1965 Männliche Jugend, Feld Karl-Heinz Nuffer, Dieter Dick, Manfred Liebig, Peter Kowalski, Michael Heuß, Wolfgang Knoll, Martin Müller, Lothar Hartmann, Michael Emig, Herbert Schäfer, Eberhard Jirzik, Claus Birkicht, Helmut Robl, Leander Schäfer, Uwe Seibert
1968 Herren, Feld Peter Kraus, Manfred Liebig, Thomas Blivier, Friedrich Fleck, Michael Heuß, Bodo Schäfer, Helmut Köhler, Martin Müller, Rainer Seifert, Wolfram Jirzik, Fritz Schmidt, Walter Leichtweiß, Hans Hermann
1969 Senioren, Halle  Otto Mack, Hans Hermann, Bodo Schäfer, Winfried Cezanne, Rüdiger Weidmann
1970 Herren, Halle Peter Kraus, Randolf Renker, Walter Leichtweiß, Fritz Schmidt, Friedrich Fleck, Manfred Liebig, Rainer Seifert, Martin Müller, Helmut Köhler
1971 Herren, Halle Peter Kraus, Karl-Heinz Nuffer,  Walter Leichtweiß, Fritz Schmidt, Friedrich Fleck, Manfred Liebig, Rainer Seifert, Martin Müller, Wolfgang Beck
1972 Senioren, Halle  Otto Mack, Hans Hermann, Bodo Schäfer, Winfried Cezanne, Rüdiger Weidmann, Thomas Blivier, Horst Pöppel, Walter Leichtweiß
1978 Mädchen B, Halle Bianca Weiß, Susanne Böhm, Petra Moritz, Sibylle Reischmann, Anke Wild, Kerstin Strubl, Beate Bemmert, Monika Reichmann

1979

Mädchen B, Halle Bianca Weiß, Monika Reichmann, Daniela Weiß, Claudia Friedl, Sabine Rausch, Beate Bemmert, Kerstin Strubl, Anke Wild, Barbara Napp, Anja Mück

1980

Mädchen B, Halle Bianca Weiß, Monika Reichmann, Daniela Weiß, Claudia Friedl, Sabine Rausch, Beate Bemmert, Kerstin Strubl, Anke Wild, Barbara Napp, Anja Mück

Mädchen A, Feld

Bianca Weiß, Elke Benischek, Silvia Börner, Ruth Schwarzer, Katharina Wörner, Anke Wild, Sabine Lersch, Beate Bemmert, Monika Reichmann, Petra Moritz, Christine Traiser, Kerstin Strubl, Kerstin Storto, Anita Benischek, Sabine Rausch, Anja Mück

1981

Mädchen A, Feld

Bianca Weiß, Anke Wild, Sabine Lersch, Beate Bemmert, Monika Reichmann, Petra Moritz, Sally Traiser, Kerstin Strubl, Kerstin Storto, Anita Benischek, Sabine Rausch, Anja Mück, Daniela Weiß, Susanne Hoffmann, Anja Warnecke, Barbara Napp

 

Die RRK-Hockeymädchen verteidigen 1981 die 1980 bereits gewonnene Hessenmeisterschaft auf dem Feld (hinten: Betreuer Arno Wild, Daniela Weiß, Sally Traiser, Sabine Lersch, Susanne Hoffmann, Kerstin Storto, Sabine Rausch, Anita Benischek, Anja Warnecke, Anja Mück, Heike Schmitt, Trainer Berti Rauth; vorn: Monika Reichmann, Barbara Napp, Beate Bemmert, Bianca Weiß, Kerstin Strubl, Anke Wild)

 

1982

Mädchen A, Halle

Bianca Weiß, Anke Wild, Monika Reichmann, Sabine Rausch, Beate Bemmert, Kerstin Strubl, Sabine Lersch, Anja Warnecke

Mädchen A, Feld

Bianca Weiß, Anke Wild, Beate Bemmert, Monika Reichmann, Sally Traiser, Kerstin Strubl, Carola Storto, Anita Benischek, Sabine Rausch, Anja Mück, Daniela Weiß, Susanne Hoffmann, Kerstin Schlesinger

1983

Mädchen A, Halle

Bianca Weiß, Sandra Wohlfahrt, Anke Wild, Beate Bemmert, Monika Reichmann, Sally Traiser, Kerstin Strubl, Anita Benischek, Sabine Rausch, Anja Mück, Susanne Hoffmann, Alexandra Kaiser

Senioren, Halle

Peter Kraus, Rüdiger Weidmann, Manfred Liebig, Rainer Seifert, Fritz Schmidt, Walter Leichtweiß, Martin Müller, Michael Heuß, Thomas Blivier, Winfried Cezanne, Wolfgang Knoll, Wolfgang Beck
Weibliche Jugend, Feld Andrea Wohlfahrt, Bianca Weiß, Sabine Lersch, Kerstin Storto, Anke Wild, Brigitte Schwarz, Anja Warnecke, Christine Traiser, Anja Mück, Ruth Schwarzer, Sabine Rausch, Monika Reichmann, Susanne Hoffmann, Kerstin Strubl, Sally Traiser
Mädchen A, Feld Sandra Mohr, Kerstin Schlesinger, Carola Storto, Beate Bemmert, Anita Benischek, Susanne Hoffmann, Alexandra Kaiser, Anja Mück, Sabine Rausch, Monika Reichmann, Kerstin Strubl, Sally Traiser
Mädchen B, Feld Sandra Wohlfahrt, Wanda Russow, Maria Angelou, Eva Ban, Britta Becker, Sybille Breivogel, Martina Kohlhammer, Kerstin Krämer, Ramona Münze, Stefanie Niggemann, Sandra Richter, Petra Vollhardt, Angela Vögele, Ruth Zinke, Katrin Schmidt, Sinika Eichner
Mädchen C, Feld Wanda Russow, Maria Angelou, Britta Becker, Sybille Breivogel, Martina Kohlhammer, Kerstin Krämer, Stefanie Niggemann, Petra Vollhardt, Angela Vögele, Sinika Eichner
Senioren, Feld

Peter Kraus, Dr. Randolf Renker, Rüdiger Weidmann, Manfred Liebig, Rainer Seifert, Fritz Schmidt, Martin Müller, Michael Heuß, Thomas Blivier, Winfried Cezanne, Wolfgang Knoll, Wolfgang Beck, Karl-Heinz Wagner, Fritz Schneider, Rolf Dauber

1984 Mädchen B, Halle Sandra Wohlfahrt, Ramona Münze, Britta Becker, Angela Vögele, Sandra Richter, Ruth Zinke, Katrin Schmidt, Stefanie Niggemann, Angela Müller, Sinika Eichner, Eva Ban
Mädchen C, Halle Wanda Russow, Kerstin Krämer, Angela Vögele, Stefanie Niggemann, Britta Becker, Claudia Hoster, Sybille Breivogel, Petra Vollhardt
Senioren, Halle Fritz Schneider, Manfred Liebig, Rüdiger Weidmann, Michael Heuß, Martin Müller, Rolf Dauber, Rainer Seifert, Wolfgang Beck
Weibliche Jugend, Feld Bianca Weiß, Andrea Wohlfahrt, Sabine Lersch, Kerstin Storto, Anke Wild, Brigitte Schwarz, Anja Warnecke, Christine Traiser, Anja Mück, Anita Benischek, Sabine Rausch, Monika Reichmann, Susanne Hoffmann, Kerstin Strubl, Sally Traiser
Mädchen A, Feld Sandra Wohlfahrt, Wanda Russow, Ramona Münze, Britta Becker, Angela Vögele, Sandra Richter, Ruth Zinke, Sabine Rausch, Susanne Hoffmann, Kerstin Strubl, Sally Traiser, Beate Bemmert, Carolin Press, Inga Puhlmann, Alexandra Kaiser
Männliche Jugend A, Feld Bernd Wild, Volker Schädel, Bernd Schmitt, Kai Stieglitz, Bernhard Schramek, Klaus Eberts, Andreas Leichtweiß, Holger Klein, Thomas Böhme, Gerrit Rothengatter, Meinhard Wicht, Thomas Hartmann, Andreas Kraus, Stefan Pfannebecker
 

Die Senioren sind Hessenpokalsieger 1983/1984 (hinten: Coach Winfried Cezanne, Michael Heuß, Martin Müller, Rolf Dauber, Rainer Seifert, Wolfgang Beck; vorn: Manfred Liebig, Fritz Schneider, Rüdiger Weidmann)

 
1985 Mädchen B, Halle Wanda Russow, Britta Becker, Sybille Breivogel, Cordula Engel, Angela Müller, Stefanie Niggemann, Katrin Schmidt, Angela Vögele, Ruth Zinke, Kerstin Krämer
Mädchen A, Feld Sandra Wohlfahrt, Britta Becker, Ramona Münze, Sandra Richter, Ruth Zinke, Sybille Breivogel, Sinika Eichner, Martina Kohlhammer, Kerstin Krämer, Angela Müller, Stefanie Niggemann, Katrin Schmidt, Petra Vollhardt, Angela Vögele, 
Mädchen B, Feld Wanda Russow, Britta Becker, Sybille Breivogel, Cordula Engel, Stefanie Niggemann,  Angela Vögele, Kerstin Krämer, Ute Bauernsachs, Sibylle Heydweiller, Nicole Metz, Diana Preuß, Petra Vollhardt
Senioren, Feld Peter Kraus, Dr. Randolf Renker, Rüdiger Weidmann, Manfred Liebig, Rainer Seifert, Fritz Schmidt, Martin Müller, Michael Heuß, Thomas Blivier, Winfried Cezanne, Wolfgang Knoll, Wolfgang Beck, Karl-Heinz Wagner, Fritz Schneider, Rolf Dauber, Claus Birkicht, Sigurd Traiser, Helmut Robl, Wolfgang Knoll, Roland Segner
1986 Weibliche Jugend, Halle Bianca Weiß, Andrea Wohlfahrt, Eva Hagenbäumer, Susanne Hoffmann, Sabine Rausch, Sally Traiser, Sabine Lersch, Ruth Zinke, Kerstin Strubl, Anja Mück, Anke Wild
Senioren, Halle Peter Kraus, Rüdiger Weidmann, Manfred Liebig, Rainer Seifert, Michael Heuß, Rolf Dauber, Roland Segner, Wolfgang Beck, Martin Müller
Weibliche Jugend, Feld Bianca Weiß, Andrea Wohlfahrt, Angela Vögele, Sally Traiser, Sabine Rausch, Britta Becker, Anja Mück, Inga Pullmann, Claudia Hamann, Katrin Schmidt, Angela Müller, Ruth Zinke, Susanne Hoffmann, Kerstin Strubl, Ramona Münze
Mädchen A, Feld Sandra Wohlfahrt, Wanda Russow, Britta Becker, Ramona Münze, Sandra Richter, Ruth Zinke, Sybille Breivogel, Sinika Eichner, Martina Kohlhammer, Kerstin Krämer, Angela Müller, Stefanie Niggemann, Katrin Schmidt, Angela Vögele, Sandra Hauf
Senioren, Feld Peter Kraus, Dr. Randolf Renker, Rüdiger Weidmann, Manfred Liebig, Rainer Seifert, Michael Heuß, Rolf Dauber, Roland Segner, Wolfgang Beck, Martin Müller, Walter Leichtweiß, Wolfgang Knoll, Helmut Robl, Winfried Cezanne, Thomas Blivier, Fritz Schneider, Fritz Schmidt, Claus Birkicht, Karl-Heinz Wagner
1987 Mädchen A, Halle Sandra Wohlfahrt, Ruth Zinke, Angela Müller, Angela Vögele, Britta Becker, Katrin Schmidt, Stefanie Niggemann, Ramona Münze, Sandra Richter
Senioren, Halle Peter Kraus, Rüdiger Weidmann, Rainer Seifert, Michael Heuß, Roland Segner, Wolfgang Beck, Martin Müller, Fritz Schmidt, Winfried Cezanne
Weibliche Jugend, Feld Sandra Wohlfahrt, Susanne Hoffmann, Kerstin Strubl, Sabine Rausch, Tanja Dickenscheid, Britta Becker, Sandra Eickhoff, Katrin Schmidt, Ramona Münze, Inga Pullmann, Angela Müller, Stefanie Niggemann, Sally Traiser, Maria Angelou, Tina Liedtke, Martina Keller
Mädchen A, Feld Wanda Russow, Stefanie Rinderer, Stefanie Niggemann, Britta Becker, Angela Vögele, Katrin Schmidt, Angela Müller, Ruth Zinke, Sinika Eichner, Sandra Hauf, Kerstin Krämer, Sybille Breivogel, Petra Vollhardt, Sibylle Heydweiller, Martina Keller, Maria Angelou
Senioren, Feld Peter Kraus, Dr. Randolf Renker, Rainer Seifert, Martin Müller, Fritz Schmidt, Roland Segner, Wolfgang Beck, Winfried Cezanne, Michael Heuß, Thomas Blivier, Fritz Schneider, Rolf Dauber, Rüdiger Weidmann, Claus Birkicht, Manfred Liebig, Karl-Heinz Wagner, Walter Leichtweiß, Willi Braner, Wolfgang Knoll
1988 Mädchen A, Halle Wanda Russow, Stefanie Rinderer, Stefanie Niggemann, Britta Becker, Kerstin Krämer, Katrin Schmidt, Sandra Hauf, Sybille Breivogel, Ruth Zinke, Petra Vollhardt
Knaben B, Halle Boris Fischer, Marc Boye, Nico Hosang, Michael Grote, Sebastian Körber, Martin Ruf, Oliver Domke, Florian Haupt, Torben Stalmach, Denis Tunea, Christian Domke
Weibliche Jugend, Feld Sandra Wohlfahrt, Wanda Russow, Ramona Münze, Katrin Schmidt, Angela Müller, Sandra Hauf, Sinika Eichner, Britta Becker, Sybille Breivogel, Maria Angelou, Petra Vollhardt, Stefanie Niggemann, Kerstin Krämer, Angela Vögele, Marja Busch
Mädchen A, Feld Wanda Russow, Stefanie Rinderer, Stefanie Niggemann, Britta Becker, Angela Vögele, Kerstin Krämer, Sybille Breivogel, Petra Vollhardt, Marja Busch, Maria Angelou, Christina Schubert, Nicole Dechsler, Martina Keller, Claudia Klos, Diana Preuß, Larissa Hosang
Knaben B, Feld Christoph Napp, Boris Fischer, Christian Domke, Oliver Domke, Michael Grote, Nico Hosang, Sebastian Körber, Nico Kroll, Simon Reiss, Martin Ruf, Marcus Schäfer, Patrick Birkicht, Björn Birkicht, Tim Schmuck
Senioren, Feld Peter Kraus, Dr. Randolf Renker, Rainer Seifert, Martin Müller, Fritz Schmidt, Roland Segner, Wolfgang Beck, Winfried Cezanne, Michael Heuß, Thomas Blivier, Fritz Schneider, Rolf Dauber, Rüdiger Weidmann, Claus Birkicht, Manfred Liebig, Karl-Heinz Wagner, Walter Leichtweiß, Willi Braner, Wolfgang Knoll
1989 Weibliche Jugend, Halle Sandra Wohlfahrt, Wanda Russow, Ramona Münze, Katrin Schmidt, Angela Müller, Sandra Hauf, Britta Becker, Sybille Breivogel, Maria Angelou, Petra Vollhardt, Stefanie Niggemann, Kerstin Krämer, Angela Vögele, Marja Busch, Stefanie Rinderer
Mädchen A, Halle Wanda Russow, Stefanie Rinderer, Stefanie Niggemann, Britta Becker, Angela Vögele, Kerstin Krämer, Sybille Breivogel, Petra Vollhardt, Marja Busch, Christina Schubert, Claudia Klos
Weibliche Jugend, Feld Stefanie Rinderer, Sandra Wohlfahrt, Stefanie Niggemann, Britta Becker, Nicole Oechsler, Maria Angelou, Angela Müller, Katrin Schmidt, Kerstin Krämer, Angela Vögele, Marja Busch, Petra Vollhardt, Ramona Münze, Sybille Breivogel
1990 Weibliche Jugend, Halle Stefanie Rinderer, Petra Vollhardt, Maria Angelou, Stefanie Niggemann, Kerstin Krämer, Nicole Hardt, Denise Klecker, Cindy Frankenbach, Nicole Oechsler, Ramona Münze, Marja Busch, Sybille Breivogel
Knaben A, Halle Marc Boye, Christoph Napp, Florian Haupt, Sebastian Körber, Sebastian Klöckner, Torben Stalmach, Martin Ruf, Waseem Shir, Michael Grote, Oliver Domke, Christian Domke
Weibliche Jugend, Feld Stefanie Rinderer, Petra Vollhardt, Stefanie Niggemann, Nicole Hardt, Denise Klecker, Ramona Münze, Marja Busch, Sybille Breivogel, Sibylle Heydweiller, Angela Vögele, Angela Müller, Sina Fröhlich, Sandra Hauf, Claudia Klos, Katrin Schmidt, Britta Becker
Knaben A, Feld Martin Ehrhardt, Denis Wohlfahrt, Simon Reiss, Sven Hoffmann, Christoph Napp, Oliver Domke, Sebastian Körber, Marcus Schäfer, Boris Fischer, Torsten Naß, Martin Ruf, Michael Grote, Nico Hosang, Christian Domke, Axel Groth, Patrick Birkicht
1991 Weibliche Jugend, Halle Cindy Frankenbach, Sandra Hauf, Stefanie Niggemann, Angela Vögele, Britta Becker, Katrin Schmidt, Denise Klecker, Petra Vollhardt, Sybille Breivogel, Angela Müller, Birgit Kühn
Knaben A, Halle Martin Ehrhardt, Christoph Napp, Sebastian Körber, Oliver Domke, Boris Fischer, Martin Ruf, Michael Grote, Christian Kösling, Marcus Schäfer, Christian Domke
Weibliche Jugend, Feld Stefanie Rinderer, Cindy Frankenbach, Marja Busch, Tina Lutz, Nicole Hardt, Katrin Gerlach, Lisa Jacobi, Christina Schubert, Angela Vögele, Petra Vollhardt, Birgit Kühn, Claudia Klos, Maren Boye, Larissa Hosang, Stefanie Niggemann, Sybille Breivogel
Mädchen B, Feld Lena Schüder, Stephanie Mudersbach, Andrea Bogacki, Nadin Özkol, Andschana Mendes, Ayfer Basan, Michaela Effing,  Andrea Naß, Andrea Gareis, Isabelle Kober, Jennifer Herrlich, Hatice Basan
Männliche Jugend B, Feld Martin Ehrhardt, Christoph Napp, Marc Boye, Martin Ruf, Marcus Schäfer, Sven Hoffmann, Torben Stalmach, Sebastian Klöckner, Daniel Voigt, Simon Reiss, Florian Haupt, Christian Kösling, Christian Domke, Sebastian Körber, Oliver Domke, Björn Emmerling, Michael Grote
1992 Weibliche Jugend, Halle Stefanie Rinderer, Nicole Hardt, Marja Busch, Sina Fröhlich, Katrin Gerlach, Maren Boye, Petra Vollhardt, Lisa Jacobi, Stefanie Niggemann, Sybille Breivogel, Birgit Kühn
Mädchen B, Halle Nicole Loeck, Andrea Naß, Andschana Mendes, Nadin Özkol, Hatice Basan, Andrea Bogacki, Andrea Gareis, Nina Günther, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Jennifer Herrlich
Männliche Jugend B, Halle Marc Boye, Martin Ruf, Marcus Schäfer, Torben Stalmach, Christian Domke, Björn Emmerling, Daniel Voigt, Christian Kösling, Sebastian Körber, Sebastian Klöckner, Christoph Napp, Oliver Domke, Michael Grote
Knaben B, Halle Steffen Dreisbach, Björn Fuchs, Torsten Kraft, Holger Gerlach, Christian Braumann, Björn Birkicht, Gregor Theis, Tolga Özkol, Tim Schmuck
Weibliche Jugend, Feld Stefanie Rinderer, Jennifer Lutz, Nicole Hardt, Marja Busch, Sina Fröhlich, Katrin Gerlach, Lisa Jacobi, Annika Martin, Christina Schubert, Ingrid Stuhlträger, Cordula Müller, Nadin Özkol, Birgit Kühn, Andrea Naß, Andschana Mendes
Mädchen B, Feld Nicole Loeck, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Nina Günther, Hatice Basan, Andrea Gareis, Andrea Bogacki, Michaela Effing, Jasmin Goergen, Susanne Arens, Daria Kossyk, Mareike Thomas, Ebru Zorlu
Männliche Jugend B, Feld Martin Ehrhardt, Sebastian Körber, Christoph Napp, Oliver Domke, Axel Groth, Simon Reiss, Michael Grote, Marcus Schäfer, Christian Kösling, Sven Hoffmann, Patrick Birkicht, Martin Ruf, Christian Domke, Dennis Wohlfahrt, Jürgen Stuhlträger
Knaben A, Feld Martin Ehrhardt, Steffen Dreisbach, Torsten Naß, Holger Gerlach, Tim Schmuck, Heiko Heß, Christian Domke, Torsten Kraft, Björn Fuchs, Björn Birkicht, Tolga Özkol, Thomas Uebel, Rene Kolb
Senioren, Feld Thomas Susenburger, Tobias Frank, Manfred Liebig, Rainer Seifert, Wolfgang Beck, Claus Birkicht, Thomas Blivier, Norbert Boll, Rolf Dauber, Winfried Cezanne, Klaus Held, Martin Müller, Helmut Robl, Fritz Schmidt, Alfred Segner, Roland Segner, Karl-Heinz Wagner, Wilfried Schwanke, Walter Leichtweiß, Berthold Rauth
 

Hessenmeister 1992 auf dem Feld, die A-Knaben des RRK (hinten: Torsten Naß, Holger Gerlach, Tim Schmuck, Heiko Heß, Christian Domke, Torsten Kraft, Trainer Torsten Althoff; davor: Björn Fuchs, Björn Birkicht, Tolga Özkol, Thomas Uebel, Rene Kolb; vorn: Steffen Dreisbach, Martin Ehrhardt)

 
1993 Mädchen B, Halle Nicole Loeck, Andrea Bogacki, Andrea Gareis, Michaela Effing, Hatice Basan, Daria Kossyk, Nina Günther, Lena Schüder, Jana Schwärzel
Männliche Jugend B, Halle Martin Ehrhardt, Oliver Domke, Christian Domke, Sebastian Körber, Martin Ruf, Christoph Napp, Christian Kösling, Sven Hoffmann, Simon Reiss, Axel Groth, Patrick Birkicht, Dennis Wohlfahrt, Marcus Schäfer, Sebastian Seidl 
Knaben A, Halle Martin Ehrhardt, Steffen Dreisbach, Christian Domke, Tim Schmuck, Torsten Kraft, Jürgen Stuhlträger, Björn Fuchs, Nico Hosang, Thorsten Naß, Björn Birkicht, Matthias Köppl, Holger Gerlach, Thomas Uebel
Knaben B, Halle Timo Scharfenbaum, Sven Wohlfahrt, Sebastian Markowsky, Holger Gerlach, Benjamin Jacobi, Tolga Özkol, Tobias Steidel, Christian Braumann, Oliver Markowsky, Gregor Theis
Senioren, Halle Thomas Susenburger, Martin Müller, Alfred Segner, Dr. Christoph Krehl, Wilfried Schwanke, Wolfgang Beck, Manfred Liebig, Roland Segner, Rainer Seifert, Klaus Held
Weibliche Jugend, Feld Jennifer Lutz, Stefanie Rinderer, Sina Fröhlich, Andrea Naß, Sibylle Heydweiller, Christina Schubert, Nicole Hardt, Lisa Jacobi, Marja Busch, Marija Stankovic, Nadin Özkol, Jennifer Herrlich, Katrin Gerlach, Cordula Müller, Birgit Kühn, Annika Martin, Ingrid Stuhlträger, Andschana Mendes
Mädchen A, Feld Jennifer Lutz, Nicole Loeck, Nadin Özkol, Marija Stankovic, Katrin Gerlach, Andrea Naß, Cordula Müller, Jennifer Herrlich, Daria Kossyk, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Nina Günther, Hatice Basan, Andrea Gareis, Andschana Mendes, Ingrid Stuhlträger
Mädchen B, Feld Nicole Loeck, Mareike Thomas, Jennifer Schmitt, Michaela Effing, Hatice Basan, Nicole Schmidt, Isabelle Kober, Lisa Kurtz, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Nina Günther, Lotte Schwärzel, Daniela Braumann, Eva Golke, Inka Kruse, Carola Heinrich
Männliche Jugend A, Feld Martin Ehrhardt, Christoph Napp, Oliver Domke, Simon Reiss, Jürgen Stuhlträger, Sven Hoffmann, Nico Hosang, Martin Ruf, Torben Stalmach, Christian Domke, Christian Kösling, Sebastian Körber, Björn Emmerling, Daniel Voigt, Sebastian Klöckner, Marcus Schäfer, Sebastian Seidl, Patrick Birkicht, Axel Groth, Dennis Wohlfahrt
Senioren, Feld Thomas Susenburger, Martin Müller, Alfred Segner, Dr. Christoph Krehl, Wilfried Schwanke, Manfred Liebig, Roland Segner, Rainer Seifert, Klaus Held, Thomas Blivier, Rolf Dauber, Claus Birkicht, Martin Krieger, Günter Schwanke, Karl-Heinz Wagner, Norbert Boll, Jürgen Kaul, Fritz Schmidt, Winfried Cezanne, Helmut Robl, Wolfgang Beck
1994 Mädchen B, Halle Nicole Loeck, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Nina Günther, Hatice Basan, Michaela Effing, Eva Golke, Mareike Thomas, Isabelle Kober
Männliche Jugend A, Halle Martin Ehrhardt, Christoph Napp, Torben Stalmach, Björn Emmerling, Oliver Domke, Christian Kösling, Sebastian Körber, Daniel Voigt, Sven Hoffmann, Martin Ruf, Marcus Schäfer, Patrick Birkicht, Christian Köppl, Axel Groth, Sebastian Klöckner
Knaben B, Halle Timo Scharfenbaum, Nicolas Emmerling, Benjamin Jacobi, Sebastian Markowsky, Jan Petersen, Sven Wohlfahrt, Mirco Fuchs, Oliver Markowsky
Mädchen A, Feld Nicole Loeck, Jennifer Herrlich, Andschana Mendes, Nicole Corell, Andrea Naß, Nadin Özkol, Ingrid Stuhlträger, Andrea Gareis, Hatice Basan, Nina Günther, Lena Schüder, Daria Kossyk, Jana Schwärzel
Männliche Jugend B, Feld Martin Ehrhardt, Steffen Dreisbach, Björn Fuchs, Christian Domke, Nico Hosang, Holger Gerlach, Torsten Kraft, Matthias Köppl, Tolga Özkol, Thorsten Naß, Heiko Heß, Björn Birkicht, Tim Schmuck, Jürgen Stuhlträger, Benedetto de Lauso, Gregor Theis, Nicolas Emmerling, Benjamin Jacobi
Knaben A, Feld Timo Scharfenbaum, Andreas Späck, Christian Braumann, Holger Gerlach, Tolga Özkol, Tobias Steidel, Gregor Theis, Nicolas Emmerling, Benjamin Jacobi, Sebastian Markowsky, Oliver Markowsky, Daniel Burghardt, Mirco Fuchs, Jan Petersen, Sven Wohlfahrt
Senioren, Feld Thomas Susenburger, Dr. Christoph Krehl, Wolfgang Beck, Claus Birkicht, Thomas Blivier, Norbert Boll, Winfried Cezanne, Rolf Dauber, Klaus Held, Jürgen Kaul, Martin Krieger, Manfred Liebig, Martin Müller, Günter Schwanke, Wilfried Schwanke, Alfred Segner, Roland Segner, Rainer Seifert, Edgar Wohlfahrt, Fritz Schmidt, Ralf-Peter Rausch
1995 Mädchen A, Halle Nicole Loeck, Andschana Mendes, Ingrid Stuhlträger, Hatice Basan, Andrea Naß, Nicole Corell, Lena Schüder, Jennifer Herrlich, Nadin Özkol, Nina Günther, Jana Schwärzel, Michele Nowak
Knaben A, Halle Timo Scharfenbaum, Christian Braumann, Tolga Özkol, Tobias Steidel, Gregor Theis, Holger Gerlach, Nicolas Emmerling, Benjamin Jacobi, Sebastian Markowsky
Mädchen B, Feld  Anja Nowak, Bettina Edlefsen, Eva Golke, Lena Jacobi, Daniela Braumann, Melissa Özkol, Melanie Nauheimer, Elena Christl, Maren Pfefferkorn, Lotte Schwärzel, Allison Vogel, Antje Lutz, Carolina Burkmann, Julia Mathes
Männliche Jugend B, Feld Steffen Dreisbach, Holger Gerlach, Matthias Köppl, Björn Birkicht, Christian Braumann, Benedetto de Lauso, Björn Fuchs, Christian Hense, Moritz Hof, Torsten Kraft, Tolga Özkol, Philipp Schmidt-Holzmann, Tim Schmuck, Tobias Steidel, Gregor Theis, Benedict von Uthmann
Senioren, Feld Thomas Susenburger, Peter Kraus, Alfred Segner, Ralf-Peter Rausch, Martin Müller, Wilfried Schwanke, Jürgen Kaul, Claus Birkicht, Rainer Seifert, Rolf Dauber, Fritz Schmidt, Roland Segner, Manfred Liebig, Martin Krieger, Günter Schwanke, Josef Braumann, Klaus Held, Wilfried Dörsam, Joachim Heydweiller, Thomas Blivier, Wolfgang Beck, Edgar Wohlfahrt
1996 Mädchen A, Halle Nicole Loeck, Anja Nowak, Nathalie Bischel, Isabelle Kober, Mareike Thomas, Eva Golke, Lena Schüder, Nina Günther, Jana Schwärzel, Mandy Haase, Andrea Schlieter, Daria Kossyk
Mädchen B, Halle Anja Nowak, Lena Jacobi, Melanie Nauheimer, Bettina Edlefsen, Elena Christl, Maren Pfefferkorn, Daniela Braumann, Melissa Özkol, Eva-Maria Golke, Lotte Schwärzel
Männliche Jugend B, Halle Christian Thomas, Holger Gerlach, Matthias Köppl, Björn Birkicht, Benedetto de Lauso, Steffen Dreisbach, Björn Fuchs, Christian Hense, Tolga Özkol, Philipp Schmidt-Holzmann, Gregor Theis, Benedict von Uthmann, Nicolas Emmerling
Knaben B, Halle Andreas Späck, Daniel Burghardt, Mirco Fuchs, Jonas Hof, Oliver Markowsky, Jan Petersen, Sven Wohlfahrt, Marcel Nold, Manuel Barton
Mädchen A, Feld Nicole Loeck, Anja Nowak, Nathalie Bischel, Bettina Edlefsen, Mareike Thomas, Eva Golke, Lena Schüder, Nina Günther, Elena Christl, Jana Schwärzel, Maren Pfefferkorn, Mandy Haase, Lotte Schwärzel, Andrea Schlieter, Beate Edlefsen, Isabelle Kober
Mädchen B, Feld Anja Nowak, Lena Jacobi, Melanie Nauheimer, Bettina Edlefsen, Elena Christl, Maren Pfefferkorn, Julia Mathes, Miriam Bopp, Silja Burghardt, Anna König, Christine Mundt, Ann-Katrin Nörtlinger, Marja Weiser, Anja Meisner, Katarina Schwarz, Ann-Kathrin Zielonka, Ann-Kathrin Kröner, Lydia Haase
Männliche Jugend A, Feld Martin Ehrhardt, Steffen Dreisbach, Christian Domke, Daniel Radmann, Holger Gerlach, Matthias Köppl, Björn Birkicht, Christian Braumann, Benedetto de Lauso, Björn Fuchs, Christian Hense, Moritz Hof, Torsten Kraft, Tolga Özkol, Philipp Schmidt-Holzmann, Tim Schmuck, Gregor Theis, Benedict von Uthmann, Nicolas Emmerling, Benjamin Jacobi, Sebastian Markowsky
Männliche Jugend B, Feld Christian Thomas, Daniel Burghardt, Mirco Fuchs, Jonas Hof, Oliver Markowsky, Jan Petersen, Sven Wohlfahrt, Nicolas Emmerling, Benjamin Jacobi, Sebastian Markowsky, Tobias Steidel, Tolga Özkol, Philipp Schmidt-Holzmann, Holger Gerlach, Christian Hense, Gregor Theis, Christian Braumann
Senioren, Feld Thomas Susenburger, Tobias Frank, Thomas Blivier, Manfred Liebig, Martin Müller, Wilfried Schwanke, Günter Schwanke, Jürgen Kaul, Martin Krieger, Joachim Heydweiller, Rolf Dauber, Alfred Segner, Roland Segner, Edgar Wohlfahrt, Klaus Held, Claus Birkicht, Ralf-Peter Rausch, Wilfried Dörsam, Harald Eisenacher, Fritz Schmidt, Jürgen Knoll, Rainer Seifert, Udo Wiedmann
 

Die "Meistermädchen" des RRK 1996, Hessenmeister bei den B-Mädchen in der Halle (Bettina Edlefsen, Lotte Schwärzel, Eva-Maria Golke, Anja Nowak, Melissa Özkol, Melanie Nauheimer, Maren Pfefferkorn, Daniela Braumann, Elena Christl, Lena Jacobi)

 
1997 Mädchen A, Halle Nicole Loeck, Anja Nowak, Nathalie Bischel, Bettina Edlefsen, Mareike Thomas, Eva Golke, Lena Schüder, Nina Günther, Elena Christl, Jana Schwärzel, Maren Pfefferkorn, Mandy Haase, Andrea Schlieter
Mädchen B, Halle Anja Nowak, Elena Christl, Bettina Edlefsen, Lydia Haase, Lena Jacobi, Christine Mundt, Melanie Nauheimer, Maren Pfefferkorn
Männliche Jugend B, Halle Christian Thomas, Andreas Späck, Benjamin Stark, Benjamin Jacobi, Sebastian Markowsky, Nicolas Emmerling, Tolga Özkol, Holger Gerlach, Gregor Theis, Christian Braumann, Mirco Fuchs, Jonas Hof, Jan Petersen, Philipp Schmidt-Holzmann, Sven Wohlfahrt
Weibliche Jugend, Feld Nicole Loeck, Nathalie Bischel, Elena Christl, Nicole Corell, Julia Dröse, Nina Günther, Mandy Haase, Daria Kossyk, Isabelle Kober, Michele Nowak, Nadin Özkol, Nadja Ritter, Andrea Schlieter, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Ingrid Stuhlträger, Caroline Tangerding, Mareike Thomas
Mädchen A, Feld Daniela Braumann, Elena Christl, Bettina Edlefsen, Beate Edlefsen, Eva Golke, Mandy Haase, Lydia Haase, Lena Jacobi, Isabelle Kober, Christine Mundt, Melissa Özkol, Maren Pfefferkorn, Diana Samer, Lotte Schwärzel, Mareike Zeidler
Mädchen B, Feld Susanne Drexler, Laura Appel, Charlotte Bock, Miriam Burghardt, Lydia Haase, Sabrina Heppel, Stephanie Hering, Lena Jacobi, Ann-Kathrin Kröner, Melanie Mees, Anja Meisner, Mirela Muhic, Aline Pflug, Sabrina Radtke, Katharina Schwarz, Ann-Kathrin Zielonka
Männliche Jugend A, Feld Christian Thomas, Holger Gerlach, Matthias Köppl, Björn Birkicht, Christian Braumann, Benedetto de Lauso, Björn Fuchs, Christian Hense, Moritz Hof, Torsten Kraft, Tolga Özkol, Tim Schmuck, Gregor Theis, Nicolas Emmerling, Benjamin Jacobi, Sebastian Markowsky, Jhun Sta Mina, Björn Voss
Knaben A, Feld Andreas Späck, Maximilian Ankner, Manuel Barton, Daniel Burghardt, Falk May, Mirco Fuchs, Daniel Hausmann, Jonas Hof, Thomas Jost, Sebastian Jurcyk, Oliver Markowsky, Marcel Nold, Jan Petersen, Stephan Schüler, Philipp Tangerding, Sven Wohlfahrt
1998 Weibliche Jugend, Halle Nicole Loeck, Nathalie Bischel, Elena Christl, Nina Günther, Mandy Haase, Isabelle Kober, Nadja Ritter, Andrea Schlieter, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Caroline Tangerding, Mareike Thomas, Eva Golke
Mädchen A, Halle Daniela Braumann, Elena Christl, Eva Golke, Mandy Haase, Lydia Haase, Lena Jacobi, Isabelle Kober, Maren Pfefferkorn, Diana Samer, Lotte Schwärzel, Mareike Zeidler, Kathrin Zettl
Mädchen B, Halle Susanne Drexler, Laura Appel, Lydia Haase, Mareike Neubauer, Lena Jacobi, Anja Meisner, Ann-Kathrin Zielonka, Miriam Burghardt, Ann-Kathrin Kröner
Männliche Jugend A, Halle Christian Thomas, Holger Gerlach, Matthias Köppl, Björn Birkicht, Christian Braumann, Björn Fuchs, Christian Hense, Moritz Hof, Torsten Kraft, Tolga Özkol, Tim Schmuck, Gregor Theis, Nicolas Emmerling, Benjamin Jacobi, Sebastian Markowsky, Jhun Sta Mina
Männliche Jugend B, Halle Andreas Späck, Jan Petersen, Daniel Burghardt, Jonas Hof, Lorenz Klee, Thomas Jost, Philipp Tangerding, Mirco Fuchs, Oliver Markowsky, Sven Wohlfahrt, Daniel Hausmann, Nicolas Emmerling, Benjamin Jacobi, Sebastian Markowsky, Jhun Sta Mina, Björn Voss, Maximilian Ankner
Knaben A, Halle Andreas Späck, Jan Petersen, Daniel Burghardt, Jonas Hof, Lorenz Klee, Thomas Jost, Philipp Tangerding, Mirco Fuchs, Oliver Markowsky, Sven Wohlfahrt, Daniel Hausmann, Paul May, Max Müller, Falk May
Weibliche Jugend, Feld Nicole Loeck, Andrea Samer, Lotte Schwärzel, Jana Schwärzel, Lena Schüder, Mareike Thomas, Mandy Haase, Caroline Tangerding, Isabelle Kober, Nathalie Bischel, Eva Golke, Nina Günther, Elena Christl, Andrea Schlieter, Mareike Zeidler, Maren Pfefferkorn
Mädchen A, Feld Susanne Drexler, Laura Appel, Lydia Haase, Mareike Neubauer, Lena Jacobi, Anja Meisner, Ann-Kathrin Zielonka, Ann-Kathrin Kröner, Maren Pfefferkorn, Elena Christl, Eva Golke, Sabrina Bauz, Lotte Schwärzel, Kathrin Zettl, Daniela Braumann
Mädchen B, Feld Susanne Drexler, Nina Ankenbrand, Laura Appel, Lydia Haase, Mareike Neubauer, Anja Meisner, Ann-Kathrin Zielonka, Miriam Burghardt, Ann-Kathrin Kröner, Eva-Maria Frank, Stephanie Hering, Charlotte Bock, Melanie Mees, Friederike Reckmann, Marie Kirsten, Franziska Kirsten, Anna Vorreiter, Ela Tarlan
Männliche Jugend A, Feld Andreas Späck, Christian Thomas, Nicolas Emmerling, Sebastian Markowsky, Benjamin Jacobi, Jhun Sta Mina, Christian Braumann, Oliver Markowsky, Jonas Hof, Thomas Jost, Daniel Hausmann, Philipp Tangerding, Jan Petersen, Lorenz Klee, Tolga Özkol, Christian Hense, Sven Wohlfahrt, Holger Gerlach, Christian Thomas, Gregor Theis, Falk May, Sebastian Jurczyk, Stephan Schüler
Senioren, Feld Thomas Susenburger, Thomas Blivier, Martin Krieger, Dieter Naß, Wilfried Dörsam, Joachim Heydweiller, Jürgen Kaul, Alfred Segner, Manfred Liebig, Johannes Petry, Ralf-Peter Rausch, Josef Braumann, Harald Eisenacher, Wilfried Schwanke, Günter Schwanke, Ernst Hünerfeld, Udo Wiedmann, Martin Müller, Fritz Schmidt jr., Stefan Pfannebecker, Roland Segner, Wolfgang Breidenstein
1999 Weibliche Jugend, Halle Nicole Loeck, Nathalie Bischel, Nina Günther, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Mareike Thomas, Mandy Haase, Isabelle Kober, Eva Golke, Lotte Schwärzel, Elena Christl, Maren Pfefferkorn, Andrea Schlieter, Caroline Tangerding
Mädchen A, Halle Susanne Drexler, Maren Pfefferkorn, Antje Lutz, Elena Christl, Daniela Braumann, Eva Golke, Lydia Haase, Lena Jacobi, Lotte Schwärzel, Melissa Özkol
Mädchen B, Halle Susanne Drexler, Laura Appel, Ann-Kathrin Kröner, Melanie Mees, Eva-Maria Frank, Miriam Burghardt, Lydia Haase, Mareike Neubauer, Stephanie Hering
Männliche Jugend A, Halle Christian Thomas, Nicolas Emmerling, Christian Hense, Gregor Theis, Tolga Özkol, Jan Petersen, Oliver Markowsky, Sebastian Markowsky, Holger Gerlach, Jhun Sta Mina, Christian Braumann, Falk May, Lorenz Klee
Knaben A, Halle Clemens Rosenbaum, Nicolas Jacobi, Max  Ankner, Sascha Gottschalk, Manuel Barton, Moritz Frank, Tobias Nickel, Sebastian Richter, René Stuka, David Vorreiter, Sebastian Weyer, Marcel Nold
Weibliche Jugend, Feld Nicole Loeck, Susanne Drexler, Nathalie Bischel, Nina Günther, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Mareike Thomas, Mandy Haase, Isabelle Kober, Eva Golke, Lotte Schwärzel, Elena Christl, Maren Pfefferkorn, Anja Meisner, Lydia Haase, Lena Jacobi, Antje Lutz
Mädchen A, Feld Susanne Drexler, Maren Pfefferkorn, Elena Christl, Lena Jacobi, Anja Meisner, Lydia Haase, Henrike Stopfkuchen, Sabrina Heppel, Mirela Muhic, Sabrina Radtke, Ann-Kathrin Zielonka, Laura Appel, Miriam Burghardt, Ann-Kathrin Kröner, Mareike Neubauer, Nicole Roßa
Männliche Jugend A, Feld Marcel Nold, Maximilian Ankner, Mirco Fuchs, Daniel Hausmann, Sebastian Markowsky, Nicolas Emmerling, Daniel Burghardt, Jonas Hof, Thomas Jost, Oliver Markowsky, Lorenz Klee
Männliche Jugend B, Feld Andreas Späck, Clemens Rosenbaum, Daniel Burghardt, Sven Wohlfahrt, Jan Petersen, Jonas Hof, Daniel Hausmann, Oliver Markowsky, Frank Trautmann, Mirco Fuchs, Thomas Jost, Lorenz Klee, Falk May, Marcel Nold, Tobias Würbach, Maximilian Ankner, Markus May, Stephan Schüler, Sascha Gottschalk, Philipp Tangerding
Senioren, Feld Thomas Kempf, Volker Schädel, Alfred Segner, Martin Müller, Martin Krieger, Harald Eisenacher, Günter Schwanke, Josef Braumann, Roland Segner, Fritz Schmidt jr., Wilfried Dörsam, Johannes Petry, Glenn Eifert, Ernst Hünerfeld, Andreas Leichtweiß, Stefan Jung, Dieter Naß, Wilfried Schwanke
 

Hessenmeister und Vierter bei der "Deutschen" auf dem Feld 1999, die A-Mädchen des RRK (hinten: Mareike Neubauer, Lena Jacobi, Maren Pfefferkorn, Mirela Muhic, Sabrina Radtke, Henrike Stopfkuchen, Anja Meisner, Ann-Kathrin Zielonka; davor: Sabrina Heppel, Lydia Haase, Miriam Burghardt, Ann-Kathrin Kröner, Nicole Roßa, Elena Christl, Laura Appel; vorn: Susanne Drexler)

 
2000 Weibliche Jugend A, Halle Nicole Loeck, Nathalie Bischel, Nina Günther, Lena Schüder, Jana Schwärzel, Mareike Thomas, Mandy Haase, Isabelle Kober, Eva Golke, Antje Lutz, Lotte Schwärzel, Daniela Braumann
Männliche Jugend B, Halle Andreas Späck, Clemens Rosenbaum, Sven Wohlfahrt, Jan Petersen, Jonas Hof, Daniel Hausmann, Oliver Markowsky, Frank Trautmann, Mirco Fuchs, Thomas Jost, Lorenz Klee, Falk May, Daniel Burghardt
Knaben B, Halle Nicolas Jacobi, Tristan Lange, Sebastian Weyer, Moritz Frank, Moritz Seitz, Moritz Kröner, Lukas Lippa, Nicolas Lange, Felix Seitz, Paul Günster
Weibliche Jugend A, Feld Susanne Drexler, Eva Golke, Antje Lutz, Lotte Schwärzel, Henrike Stopfkuchen, Elena Christl, Bettina Edlefsen, Maren Pfefferkorn, Lena Jacobi, Anja Meisner, Lydia Haase, Isabelle Kober, Ann-Kathrin Zielonka, Mandy Haase, Melissa Özkol, Daniela Braumann, Sabrina Heppel, Laura Appel, Veronique Berninger
Mädchen A, Feld Susanne Drexler, Nina Ankenbrand, Ann-Kathrin Kröner, Miriam Burghardt, Lydia Haase, Laura Appel, Stephanie Hering, Nicole Roßa, Lisa Faust, Ela Tarlan, Marina Heppel, Eva-Maria Frank, Anna Vorreiter, Melanie Mees, Tina Thalheimer, Carola Haberhauer, Charlotte Bock, Mareike Neubauer
Knaben B, Feld Yannick Weidmann, Lucas Lippa, Steffen Bockius, Tristan Lange, Felix Seitz, Christopher Hopf, Philippe Sorg, Christian Lindner, Konstantin Foohs, Jonathan Faust, Nicolas Lange, Lucas Schneider, Maximilian Hüttl, Lukas Bohrmann, Paul Günster
Senioren, Feld Frank Meuser, Alfred Segner, Ralf-Peter Rausch, Fritz Schmidt jr., Martin Müller, Wilfried Schwanke, Manfred Liebig, Joachim Heydweiller, Harald Eisenacher, Ernst Hünerfeld, Thomas Blivier, Johannes Petry, Stefan Braner, Martin Krieger, Glenn Eifert
2001 Weibliche Jugend A, Halle Susanne Drexler, Eva Golke, Antje Lutz, Lotte Schwärzel, Henrike Stopfkuchen, Elena Christl, Bettina Edlefsen, Maren Pfefferkorn, Lena Jacobi, Anja Meisner, Lydia Haase, Isabelle Kober, Ann-Kathrin Zielonka
Mädchen A, Halle Nina Ankenbrand, Ann-Kathrin Kröner, Miriam Burghardt, Lydia Haase, Laura Appel, Stephanie Hering, Nicole Roßa, Lisa Faust, Meike Acht, Ela Tarlan, Marina Heppel, Eva-Maria Frank
Knaben A, Halle Nicolas Jacobi, Lukas Eckhard, Jonathan Faust, Tristan Lange, Konstantin Foohs, Benedikt Foohs, Moritz Frank, Manuel Klohe, Nicolas Lange, Frederik Stopfkuchen, Sebastian Weyer
Knaben B, Halle Jonathan Faust, Lukas Foohs, Konstantin Foohs, Paul Günster, Christopher Hopf, Maximilian Hüttl, Nicolas Lange, Tristan Lange, Christian Lindner, Lukas Lippa, Yannick Weidmann, Felix Seitz
Weibliche Jugend A, Feld Susanne Drexler, Eva Golke, Antje Lutz, Melissa Özkol, Mareike Neubauer, Lotte Schwärzel, Henrike Stopfkuchen, Elena Christl, Bettina Edlefsen, Maren Pfefferkorn, Sabrina Heppel, Lena Jacobi, Anja Meisner, Sabrina Radtke, Laura Appel, Ann-Kathrin Zielonka, Miriam Burghardt, Lydia Haase, Daniela Braumann
Mädchen A, Feld Katharina Knodt, Marina Heppel, Charlotte Bock, Meike Acht, Eva-Maria Frank, Kathy Maltmann, Anna Vorreiter, Lisa Faust, Charlotte van Bodegom, Melanie Mees, Teresa Christl, Ela Tarlan, Nicole Roßa, Stephanie Hering, Vera Battenberg, Daniela Gottschalk, Franziska Eckhard
Mädchen B, Feld Nina Ankenbrand, Jenny Krenzer, Petra Ankenbrand, Eva-Maria Frank, Franziska Eckhard, Lotta Hof, Ann-Paulin Heist, Daniela Herberg, Nicole Jung, Linn Tremmel, Charlotte van Bodegom, Christina Schröder, Vanessa Menges, Fabienne Marx, Sarah Praunsmändel, Janette Stuka
2002 Weibliche Jugend A, Halle Susanne Drexler, Eva Golke, Lotte Schwärzel, Bettina Edlefsen, Henrike Stopfkuchen, Antje Lutz, Lena Jacobi, Maren Pfefferkorn, Elena Christl, Laura Appel, Lydia Haase, Anja Meisner
Weibliche Jugend B, Halle Susanne Drexler, Nina Ankenbrand, Laura Appel, Miriam Burghardt, Henrike Stopfkuchen, Lena Jacobi, Stephanie Hering, Anja Meisner, Lydia Haase, Ann-Kathrin Zielonka, Nicole Roßa
Mädchen A, Halle Katharina Knodt, Julia Hahn, Melanie Mees, Lisa Faust, Eva-Maria Frank, Vera Battenberg, Marina Heppel, Meike Acht, Teresa Christl, Stephanie Hering, Nicole Roßa, Ela Tarlan
Mädchen B, Halle Jenny Krenzer, Helena Faust, Ann-Paulin Heist, Charlotte van Bodegom, Daniela Herberg, Christina Ankenbrand, Lotta Hof, Franziska Eckhard, Eva-Maria Frank, Linn Tremmel, Vanessa Reusing, Petra Ankenbrand
Männliche Jugend A, Halle Andreas Späck, Clemens Rosenbaum, Marcel Nold, Thomas Jost, Jan Petersen,  Jonas Hof, Sven Wohlfahrt, Oliver Markowsky, Lorenz Klee, Mirco Fuchs, Maximilian Ankner
Knaben A, Halle Nicolas Jacobi, Jonathan Faust, Nicolas Lange, Konstantin Foohs, Mathias Orschau, Julian Hofmann-Jeckel, Moritz Frank, Tristan Lange, Sebastian Weyer, Frederik Stopfkuchen
Senioren, Halle Thomas Kempf, Gerrit Rothengatter, Ernst Hünerfeld, Alfred Segner, Martin Müller, Joachim Heydweiller, Wilfried Schwanke, Martin Krieger, Fritz Schmidt jr.
Weibliche Jugend A, Feld  Susanne Drexler, Sabine Hieronimi, Vera Battenberg, Ann-Kathrin Zielonka, Bettina Edlefsen, Lena Jacobi, Henrike Stopfkuchen, Maren Pfefferkorn, Stephanie Hering, Laura Appel, Lisa Faust, Anja Meisner, Lydia Haase, Sabrina Heppel, Nicole Roßa, Meike Acht
Weibliche Jugend B, Feld  Sabine Hieronimi, Susanne Drexler, Meike Acht, Melanie Mees, Lisa Faust, Vera Battenberg, Eva-Maria Frank, Marina Heppel, Katharina Klohe, Virginia Peisch, Carola Haberhauer, Laura Appel, Nicole Roßa, Ela Tarlan, Lydia Haase, Stephanie Hering
Mädchen A, Feld Julia Hahn, Melanie Mees, Ela Tarlan, Virginia Peisch, Charlotte van Bodegom, Marina Heppel, Eva-Maria Frank, Katie Maltman, Franziska Eckhard, Victoria zu Dohna, Helena Faust, Teresa Christl, Anna Vorreiter, Lotta Hof, Christina Ankenbrand, Petra Ankenbrand
Mädchen B, Feld Alyssa Crowder, Petra Ankenbrand, Lotta Hof, Ann-Paulin Heist, Vanessa Menges, Rachel Bergmann, Loraine Busetto, Sarah Praunsmändel, Helena Faust, Christina Schröder, Vanessa Reusing, Nathalie Krätsch, Anna Lippa
Männliche Jugend B, Feld Nicolas Jacobi, Lukas Eckhard, Moritz Frank, Manuel Klohe, Calvin Kühn, Moritz Seitz, Frederik Stopfkuchen, Sebastian Weyer, Julian Hofmann-Jeckel, Jonathan Faust, Konstantin Foohs, Nicolas Lange, Tristan Lange, Mathias Orschau, Felix Seitz
 

Hessenmeisterschaft 2002 im Feldhockey für die männliche B-Jugend des RRK mit Trainer Volker Schädel, Nicolas Jacobi, Lukas Eckhard, Moritz Frank, Manuel Klohe, Calvin Kühn, Moritz Seitz, Frederik Stopfkuchen, Sebastian Weyer, Julian Hofmann-Jeckel, Jonathan Faust, Konstantin Foohs, Nicolas Lange, Tristan Lange, Mathias Orschau und Felix Seitz

 
2003 Weibliche Jugend B, Halle Sabine Hieronimi, Susanne Drexler, Carola Haberhauer, Meike Acht, Miriam Burghardt, Laura Appel, Stephanie Hering, Ela Tarlan, Nicole Roßa, Eva-Maria Frank, Marina Heppel, Lydia Haase
Mädchen B, Halle Alyssa Crowder, Vanessa Reusing, Petra Ankenbrand, Lotta Hof, Ann-Paulin Heist, Rachel Bergmann, Loraine Busetto, Nathalie Krätsch, Helena Faust, Christina Schröder, Anna Lippa
Männliche Jugend B, Halle Nicolas Jacobi, Frederik Stopfkuchen, Nico Meffert, Calvin Kühn, Sebastian Weyer, Moritz Frank, Moritz Seitz, Lukas Eckhard, Jonathan Faust, Nicolas Lange, Julian Hofmann-Jeckel, Manuel Klohe
Knaben A, Halle Lukas Foohs, Paul Günster, Konstantin Foohs, Tristan Lange, Jonathan Faust, Maximilian Hüttl, Lukas Lippa, Julian Hofmann-Jeckel, Nicolas Lange, Martin Schöll, Felix Seitz
Weibliche Jugend B, Feld Katharina Knodt, Julia Hahn, Nicole Roßa, Melanie Mees, Lisa Faust, Meike Acht, Vera Battenberg, Virginia Peisch, Stephanie Hering, Katie Maltmann, Elisabeth Fries, Marina Heppel, Eva-Maria Frank, Ela Tarlan, Charlotte van Bodegom, Victoria zu Dohna
Mädchen A, Feld Romy Fuhrmann, Loraine Busetto, Rachel Bergmann, Linn Tremmel, Vanessa Reusing, Eva-Maria Frank, Charlotte van Bodegom, Victoria zu Dohna, Ann-Paulin Heist, Sina Reitz, Christina Ankenbrand, Franziska Eckhard, Lotta Hof, Helena Faust, Anna Lippa, Petra Ankenbrand
Mädchen B, Feld Kathrin Frey, Sarah Praunsmändel, Maxime Kühnl, Fabienne Marx, Petra Ankenbrand, Nathalie Krätsch, Helena Faust, Vanessa Menges, Leonie Schell, Lea Baierl, Lotte Kanz, Christina Schröder, Anne Schröder, Julia Machel, Johanna Weber
Männliche Jugend B, Feld Nicolas Jacobi, Tristan Lange, Nicolas Lange, Sebastian Weyer, Moritz Frank, Jonathan Faust, Konstantin Foohs, Frederik Stopfkuchen, Felix Seitz, Moritz Seitz, Mathias Orschau, Lukas Lippa, Calvin Kühn, Nico Meffert, Martin Schöll, Julian Hofmann-Jeckel
2004 Weibliche Jugend A, Halle Susanne Drexler, Sabine Hieronimi, Carina Mathern, Lydia Haase, Anja Meisner, Lena Jacobi, Miriam Burghardt, Henrike Stopfkuchen, Sabrina Heppel, Laura Appel
Weibliche Jugend B, Halle Katharina Knodt, Julia Hahn, Ela Tarlan, Katie Maltman, Vera Battenberg, Marina Heppel, Stephanie Hering, Meike Acht, Virginia Peisch, Elisabeth Fries, Lisa Faust
Mädchen A, Halle Julia Stannarius, Linn Tremmel, Charlotte van Bodegom, Eva-Maria Frank, Lotta Hof, Petra Ankenbrand, Ann-Paulin Heist, Helena Faust, Franziska Eckhard, Christina Ankenbrand
Mädchen B, Halle Kathrin Frey, Nathalie Krätsch, Helena Faust, Vanessa Menges, Petra Ankenbrand, Lotte Kanz, Christina Schröder, Anne Schröder, Julia Machel, Fabienne Marx
Männliche Jugend B, Halle Nicolas Jacobi, Sebastian Weyer, Calvin Kühn, Konstantin Foohs, Nicolas Lange, Frederik Stopfkuchen, Julian Hofmann-Jeckel, Moritz Frank, Jonathan Faust
Senioren, Halle Thomas Susenburger, Gerrit Rothengatter, Fritz Schmidt jr., Stefan May, Stefan Braner, Alfred Segner, Ernst Hünerfeld, Glenn Eifert
Männliche Jugend A, Feld Nicolas Jacobi, Tristan Lange, Nicolas Lange, Sebastian Weyer, Moritz Frank, Jonathan Faust, Konstantin Foohs, Frederik Stopfkuchen, Felix Seitz, Moritz Seitz, Mathias Orschau, Manuel Klohe, Calvin Kühn, Julian Hofmann-Jeckel, Lukas Eckhard
Weibliche Jugend B, Feld Julia Hahn, Katharina Knodt, Marina Heppel, Hannah Pehle, Virginia Peisch, Christina Ankenbrand, Petra Ankenbrand, Charlotte van Bodegom, Eva-Maria Frank, Victoria zu Dohna, Sina Reitz, Linn Tremmel, Lotta Hof, Vanessa Reusing, Helena Faust, Ann-Paulin Heist, Franziska Eckhard
Mädchen A, Feld Julia Stannarius, Rachel Bergmann, Loraine Busetto, Fabienne Marx, Nathalie Krätsch, Helena Faust, Leonie Schell, Lotte Kanz, Christina Schröder, Ann-Paulin Heist, Lotta Hof, Anna Lippa, Hannah Pehle, Valerie Rau, Vanessa Reusing, Vanessa Menges, Petra Ankenbrand
2005 Weibliche Jugend B, Halle   Julia Hahn, Katharina Knodt, Eva-Maria Frank, Linn Tremmel, Christina Ankenbrand, Charlotte van Bodegom, Marina Heppel, Victoria zu Dohna, Virginia Peisch, Franziska Eckhard
Mädchen A, Halle Julia Stannarius, Petra Ankenbrand, Vanessa Reusing, Ann-Paulin Heist, Valerie Rau, Rachel Bergmann, Helena Faust, Christina Schröder, Lotta Hof, Hannah Pehle, Anna Lippa
Mädchen B, Halle Sarah Praunsmändel, Jessica Gerharz, Vanessa Menges, Anne Schröder, Selina Wagner, Nathalie Krätsch, Lotte Kanz, Christina Schröder
Weibliche Jugend A, Feld Julia Hahn, Katharina Knodt, Eva-Maria Frank, Charlotte van Bodegom, Victoria zu Dohna, Virginia Peisch, Meike Acht, Vera Battenberg, Lisa Faust, Ela Tarlan, Irena Japec, Lisa Collée, Lotta Hof, Vanessa Reusing, Ann-Paulin Heist, Hannah Pehle
Weibliche Jugend B, Feld Teresa Weber, Helena Faust, Charlotte van Bodegom, Rachel Bergmann, Victoria zu Dohna, Lisa Collée, Hannah Pehle, Petra Ankenbrand, Eva-Maria Frank, Valerie Rau, Christina Ankenbrand, Vanessa Reusing, Saskia Behr, Anna Lippa, Lotta Hof, Ann-Paulin Heist
Mädchen A, Feld Sarah Praunsmändel, Petra Ankenbrand, Saskia Behr, Helena Faust, Fabienne Marx, Julia Machel, Christina Schröder, Anne Schröder, Lotte Kanz, Anissa Korth, Nathalie Krätsch, Selina Wagner, Antje Rink
Mädchen B, Feld Susan Mazura, Lotte Kanz, Alana Klettenheimer, Emma Kanz, Jennifer Seitel, Antje Rink, Anne Schröder, Anissa Korth, Selina Wagner, Nathalie Krätsch, Jessica Gerharz, Isabelle Machel, Larissa Menges, Janine Huver, Franziska Weiser, Isabel Weber
Männliche Jugend A, Feld Nicolas Jacobi, Frederik Stopfkuchen, Tristan Lange, Nicolas Lange, Sebastian Weyer, Felix Seitz, Julian Hofmann-Jeckel, Mathias Orschau, Jonathan Faust, Moritz Seitz, Moritz Frank, Calvin Kühn, Martin Schöll, Lukas Lippa
2006 Weibliche Jugend A, Halle Julia Hahn, Katharina Knodt, Lotta Hof, Charlotte van Bodegom, Virginia Peisch, Eva-Maria Frank, Meike Acht, Victoria zu Dohna, Ela Tarlan, Irena Japec, Lisa Faust, Franziska Eckhard
Weibliche Jugend B, Halle Sarah Praunsmändel, Teresa Weber, Linn Tremmel, Victoria zu Dohna, Hannah Pehle, Lotta Hof, Eva-Maria Frank, Charlotte van Bodegom, Christina Ankenbrand, Valerie Rau, Franziska Eckhard, Ann-Paulin Heist
Mädchen A, Halle Sarah Praunsmändel, Christina Schröder, Saskia Behr, Petra Ankenbrand, Helena Faust, Anissa Korth, Anne Schröder, Lotte Kanz, Nathalie Krätsch, Louisa Willems, Selina Wagner, Antje Rink
Knaben B, Halle

Frederik Gürtler, Tim Riedl, Vincent Marx, Niklas Isselhard, Marius Knoll, Phil Bosche, Tobias Hoff, Lars Hegny, Sven Schlicht

Weibliche Jugend A, Feld Julia Hahn, Katharina Knodt, Ela Tarlan, Lotta Hof, Victoria zu Dohna, Franziska Eckhard, Hannah Pehle, Anna Lippa, Ann-Paulin Heist, Linn Tremmel, Petra Ankenbrand, Helena Faust, Marleen Tentscher, Saskia Behr, Irena Japec, Valerie Rau
Weibliche Jugend B, Feld Johanna Zwick, Petra Ankenbrand, Saskia Behr, Helena Faust, Ann-Paulin Heist, Lotta Hof, Nathalie Krätsch, Anna Lippa, Fabienne Marx, Hannah Pehle, Leonie Schell, Christina Schröder, Marleen Tentscher, Selina Wagner, Louisa Willems
Mädchen A, Feld Sarah Praunsmändel, Louisa Willems, Lotte Kanz, Nathalie Krätsch, Christina Schröder, Antje Rink, Emma Kanz, Anne Schröder, Larissa Freibert, Johanna Weber, Isabel Weber, Jennifer Seitel, Selina Wagner, Alana Klettenheimer
Mädchen B, Feld Larissa Limmer, Antonia Wilfer, Lena Mischlich, Mara Bentscheck, Emma Kanz, Camilla Schön, Sonja Petrovic, Antje Rink, Celina Hocks, Janine Huver, Isabelle Machel, Franziska Ruhland, Talea Meierhöfer, Anne Schröder, Celina von der Laake, Ricarda Wein
 

Hessenmeisterschaft für die weibliche B-Jugend des RRK in der Feldsaison 2006 (hinten: Rachel Bergmann, Hannah Pehle, Lotta Hof, Helena Faust, Ann-Paulin Heist, Petra Ankenbrand, Leonie Schell, Trainerin Lisa Jacobi; davor: Fabienne Marx, Lotte Kanz, Christina Schröder, Nathalie Krätsch, Anna Lippa, Louisa Willems, Saskia Behr; vorn: Johanna Zwick)

 
2007 Weibliche Jugend A, Halle Julia Hahn, Linn Tremmel, Ela Tarlan, Virginia Peisch, Lotta Hof, Victoria zu Dohna, Helena Faust, Eva-Maria Frank, Cara Benecke, Petra Ankenbrand, Franziska Eckhard, Irena Japec
Weibliche Jugend B, Halle Lisa Polk, Marleen Tentscher, Petra Ankenbrand, Valerie Rau, Ann-Paulin Heist, Leonie Schell, Anna Lippa, Lotta Hof, Hannah Pehle, Saskia Behr, Fabienne Marx, Helena Faust
Mädchen A, Halle Lidia Utz, Lotte Kanz, Louisa Willems, Vanessa Hartlep, Christina Schröder, Nathalie Krätsch, Anne Schröder, Antje Rink, Selina Wagner
Mädchen B, Halle Larissa Limmer, Emma Kanz, Antje Rink, Anne Schröder, Janine Huver, Isabel Machel, Camilla Schön, Mara Bentscheck, Talea Meierhöfer, Celina von der Laake, Celina Hocks, Lena  Mischlich
Senioren, Halle

Thomas Susenburger, Alfred Segner, Jürgen Kaul, Joachim Heydweiller, Glenn Eifert, Fritz Schmidt jr., Ralf-Peter Rausch, Gerrit Rothengatter

Weibliche Jugend A, Feld Teresa Weber, Saskia Behr, Cara Benecke, Charlotte van Bodegom, Linn Tremmel, Petra Ankenbrand, Valerie Rau, Ann-Paulin Heist, Marleen Tentscher, Eva-Maria Frank, Franziska Eckhard, Victoria zu Dohna, Anna Lippa, Hannah Pehle
Weibliche Jugend B, Feld Lidia Utz, Petra Ankenbrand, Saskia Behr, Helena Faust, Larissa Freibert, Vanessa Hartlep, Lotte Kanz, Nathalie Krätsch, Fabienne Marx, Leonie Schell, Rebecca Schneider, Christina Schröder, Jennifer Seitel, Marleen Tentscher, Selina Wagner, Louisa Willems
Mädchen A, Feld Larissa Limmer, Mara Bentscheck, Selina Wagner, Louisa Willems, Rebecca Schneider, Alana Klettenheimer, Nathalie Krätsch, Isabel Weber, Lotte Kanz, Jennifer Seitel, Sophie Ritter, Janine Huver, Anne Schröder, Isabelle Machel, Emma Kanz
Knaben A, Feld Frederik Gürtler, Sven Schlicht, Marius Knoll, Marc Syväri, Niklas Isselhard, Hendrik Jordan, Konstantin Brandt, Oliver Peisch, Tim Riedl, Jan Syväri, Jan-Erik Dudel, Adrian Wesp, Phil Bosche, Patrick Schaffarczyk, Patrick Schellin, Tobias Hoff
2008 Weibliche Jugend A, Halle Lisa Lahham, Helena Faust, Charlotte van Bodegom, Valerie Rau, Anna Lippa, Franziska Eckhard, Victoria zu Dohna, Hannah Pehle, Eva-Maria Frank
Weibliche Jugend B, Halle Lidia Utz, Vanessa Hartlep, Helena Faust, Petra Ankenbrand, Leonie Schell, Saskia Behr, Christina Schröder, Nathalie Krätsch, Marilena Krauss, Louisa Willems, Larissa Freibert
Mädchen A, Halle Larissa Limmer, Sophie Ritter, Hannah Schuhmann, Lotte Kanz, Nathalie Krätsch, Rebecca Schneider, Anne Schröder, Selina Wagner
Knaben A, Halle Frederik Gürtler, Marius Knoll, Niklas Isselhard, Hendrik Jordan, Hendrik Burmeister, Tobias Hoff, Konstantin Brandt, Niklas Grimm, Marc Syväri
Weibliche Jugend A, Feld Isabelle Gerz, Petra Ankenbrand, Maike Cartsburg, Larissa Freibert, Ann-Paulin Heist, Lotta Hof, Lotte Kanz, Nathalie Krätsch, Hannah Pehle, Valerie Rau, Leonie Schell, Rebecca Schneider, Sophia Schmidtmer, Christina Schröder, Marleen Tentscher
Weibliche Jugend B, Feld  Lidia Utz, Isabelle Gerz, Anne Schröder, Maike Cartsburg, Nathalie Krätsch, Christina Schröder, Marilena Krauss, Lotte Kanz, Larissa Freibert, Vanessa Hartlep, Louisa Willems, Sophia Schmidtmer, Alana Klettenheimer, Sophie Ritter
Mädchen A, Feld Larissa Limmer, Isabel Machel, Antonia Wilfer, Lena Mischlich, Anne Schröder, Hannah Schuhmann, Sonja Petrovic, Isabel Bauer, Camilla Schön, Mara Bentscheck, Franziska Ruhland, Celina Hocks, Viola Becker, Talea Meierhöfer, Janine Huver, Emma Kanz
Mädchen B, Feld Lena Kraus, Lisa Viebrantz, Maike Volk, Mara Teodoro, Emily Schneider, Carina Wolf, Fabienne Werner, Viola Becker, Teresa Hoff, Mara Bentscheck, Celina Hocks, Julia Jost, Michelle May, Jule Kattin, Lisa Müller, Selina Windgaß
2009 Weibliche Jugend A, Halle Isabelle Gerz, Petra Ankenbrand, Helena Faust, Ann-Paulin Heist, Lotta Hof, Hannah Pehle, Valerie Rau, Leonie Schell, Marleen Tentscher
Weibliche Jugend B, Halle Lidia Utz, Isabelle Gerz, Sophie Ritter, Lotte Kanz, Nathalie Krätsch, Rebecca Schneider, Vanessa Hartlep, Marilena Krauss, Sophia Schmidtmer, Louisa Willems, Christina Schröder, Maike Cartsburg
Mädchen A, Halle Emma Seng, Emma Kanz, Talea Meierhöfer, Lena Mischlich, Franziska Ruhland, Antonia Wilfer, Mara Bentscheck, Janine Huver, Camilla Schön, Celina Hocks, Anne Schröder, Hannah Schuhmann
Männliche Jugend B, Halle Frederik Gürtler, Hendrik Jordan, Konstantin Brandt, Niklas Isselhard, Marius Wassermeyer, Hendrik Burmeister, Tobias Hoff, Marc Syväri, Marius Knoll, Jan Sachtleben
Knaben A, Halle Anton Kleinpaul, Jan-Erik Dudel, Hendrik Jordan, Jan Syväri, Phil Bosche, Adrian Wesp, Patrick Schaffarczyk, Stefan Maurer, Patrick Schellin, Christian Horneck, Yannick Rapp, Calvin Schneider
Knaben B, Halle Anton Kleinpaul, Mounir Hajri, Yannick Rapp, Calvin Schneider, Cedrik Untergasser, Jan Erik Dudel, Yaron Drischler, Adrian Mitter, Julian Burghardt
Weibliche Jugend A, Feld Melissa Knauth, Larissa Freibert, Charlotte Löhr, Lotte Kanz, Nathalie Krätsch, Petra Ankenbrand, Marleen Tentscher, Vanessa Hartlep, Marilena Krauss, Christina Schröder, Helena Faust, Leonie Schell, Louisa Willems, Rebecca Schneider
Weibliche Jugend B, Feld Melissa Knauth, Kim-Marie Treutner, Hannah Jung, Emma Kanz, Antonia Wilfer, Louisa Willems, Lena Mischlich, Franziska Ruhland, Mara Bentscheck, Magdalene Michel-Soth, Nina Cleve, Rebecca Schneider, Clara von Nathusius, Celina Hocks, Talea Meierhöfer, Janine Huver
Mädchen A, Feld Emma Seng, Emma Kanz, Celina Hocks, Laura Stein, Mara Bentscheck, Antonia Wilfer, Lena Mischlich, Franziska Ruhland, Clara von Nathusius, Fabienne Werner, Michelle May, Viola Becker, Talea Meierhöfer, Ricarda Wein, Camilla Schön, Nina Cleve
 

Die A-Mädchen des RRK, Hessischer Meister in der Feldhockey-Saison 2009 (hinten: Trainer Benedikt Schmidt-Busse, Emma Kanz, Celina Hocks, Laura Stein, Mara Bentscheck, Antonia Wilfer, Lena Mischlich, Franziska Ruhland, Co-Trainerin Ann-Paulin Heist; davor: Clara von Nathusius, Fabienne Werner, Michelle May, Viola Becker, Talea Meierhöfer, Ricarda Wein, Camilla Schön, Nina Cleve; vorn: Emma Seng)

 
2010 Weibliche Jugend A, Halle Melissa Knauth, Leonie Schell, Vanessa Hartlep, Helena Faust, Marilena Krauss, Charlotte Löhr, Lara May, Hannah Jung, Lotte Kanz, Janine Huver, Christina Schröder
Weibliche Jugend B, Halle Melissa Knauth, Hannah Schuhmann, Lotte Kanz, Nathalie Krätsch, Hannah Jung, Lara May, Anne Schröder, Louisa Willems, Rebecca Schneider, Janine Huver
Knaben A, Halle Anton Kleinpaul, Yannick Rapp, Jan Syväri, Phil Bosche, Malte Mörsch, Mounir Hajri, Lukas Heckmann, Calvin Schneider, Adrian Wesp, Patrick Schaffarzcyck, Jan Erik Dudel
Weibliche Jugend A, Feld Melissa Knauth, Lena Mischlich, Rebecca Schneider, Vanessa Hartlep, Hannah Jung, Nathalie Krätsch, Lara May, Marilena Krauss, Nina Cleve, Maike Cartsburg, Camilla Schön, Antonia Wilfer, Christina Schröder, Louisa Willems, Janine Huver, Anne Schröder
Weibliche Jugend B, Feld Emma Seng, Camilla Schön, Mara Bentscheck, Franziska Ruhland, Larissa Fuß, Lena Mischlich, Antonia Wilfer, Nina Cleve, Emma Kanz, Alisa Kleß, Kimberly Körbel, Janine Huver, Clara von Nathusius, Anne Schröder, Laura Stein
Mädchen A, Feld Kim Treutner, Viola Becker, Mara Bentscheck, Nathalie Edler, Celina Hocks, Teresa Hoff, Lara Kaltbeitzel, Michelle May, Lisa Müller, Jutta Pehle, Lea Radotic, Lena Schmitt, Mara Teodoro, Lea Vor, Fabienne Werner, Carina Wolf
Knaben A, Feld Anton Kleinpaul, Henry Koller, Kevin Bey, Georg Zöpffel, Moritz Huth, Yaron Drischler, Malte Mörsch, Yannick Rapp, Julian Burghardt, Linus Heinz, Adrian Mitter, Jan Erik Dudel, Calvin Schneider, Mounir Hajri, Cedrik Untergasser, David Schmitt
Knaben B, Feld Jonas Brogl, Marvin Untergasser, Simon Geilich, Tim Meierhöfer, Maximilian Zoepffel, Alexander Hupf, Finley Schwarz, Leon Gaber, Marcus Schäfer, Dominik Miczka, Cedric Pabst, Fabian Schramek, Niklas Schmitt, Kevin Knöss, Hendrik Schmidke
2011 Weibliche Jugend A, Halle Emma Seng, Maike Cartsburg, Hannah Jung, Rebecca Schneider, Nathalie Krätsch, Louisa Willems, Christina Schröder, Lara May, Anne Schröder
Weibliche Jugend B, Halle Melissa Knauth, Anne Schröder, Clara von Nathusius, Janine Huver, Laura Stein, Kimberly Körbel, Emma Kanz, Antonia Wilfer, Lena Mischlich, Larissa Fuß, Alisa Kleß, Franziska Ruhland
Mädchen A, Halle Kim-Marie Treutner, Lisa Viebrantz, Viola Becker, Mara Bentscheck, Teresa Hoff, Celina Hocks, Michelle May, Lisa Müller, Jutta Pehle, Fabienne Werner, Carina Wolf
Knaben A, Halle Anton Kleinpaul, Georg Zoepffel, Cedrik Untergasser, Julian Burghardt, Yaron Drischler, Lars Kamin, Malte Mörsch, Yannick Rapp, Jan Erik Dudel, Adrian Mitter, Mounir Hajri, Calvin Schneider
Knaben B, Halle Marvin Untergasser, Tim Meierhöfer, Maximilian Zoepffel, Alexander Hupf, Finley Schwarz, Cedric Pabst, Kevin Knöss, Niklas Schmitt, Nico Rothengatter
Weibliche Jugend A, Feld Melissa Knauth, Clara von Nathusius, Antonia Wilfer, Lena Mischlich, Alisa Kleß, Judith Bremer, Camilla Schön, Emma Kanz, Mara Bentscheck, Jutta Pehle, Laura Stein, Celina Hocks, Kimberly Körbel, Viola Becker, Teresa Hoff, Janine Huver
Weibliche Jugend B, Feld Emma Seng, Mara Bentscheck, Emma Kanz, Jutta Pehle, Antonia Wilfer, Lena Mischlich, Judith Bremer, Sonja Petrovic, Viola Becker, Teresa Hoff, Laura Stein, Kimberly Körbel, Celina Hocks, Nina Cleve, Clara von Nathusius, Camilla Schön
Mädchen A, Feld Josephine Wismar, Lea Vor, Juliane Kunz, Kristin Rapp, Ina Kircher, Michelle May, Fabienne Werner, Carina Wolf, Stella Baron, Emily Schneider, Selina Windgaß, Lara Kaltbeitzel, Isabel Scherer, Lisa Müller, Lena Schmitt, Nathalie Edler
Knaben B, Feld Christian Scherer, David Busch Torio, Kevin Knöss, Fabian Schramek, Leon Traum, Yannik Lauer, Nico Rothengatter, Niklas Schmitt, Cedric Pabst, Tom Blümmel, Adrian Wolf, Marcus Schäfer, Niklas Selbach, Finn Ambach, Levin Voigt
 

Hessenmeister im Feldhockey des Jahres 2011: Die B-Knaben des RRK mit (hinten) Fabian Schramek, Leon Traum (etwas verdeckt), David Busch Torio, Kevin Knöss, Yannik Lauer, Nico Rothengatter, Niklas Schmitt, Trainer Volker Schädel, Betreuerin Andrea Blümmel, (davor) Cedric Pabst, Tom Blümmel, Adrian Wolf, Marcus Schäfer, Niklas Selbach, Finn Ambach, Levin Voigt und (vorn) Christian Scherer

 
2012 Weibliche Jugend A, Halle Melissa Knauth, Alisa Kleß, Maike Cartsburg, Rebecca Schneider, Lotte Kanz, Lara May, Janine Huver, Louisa Willems, Anne Schröder
Weibliche Jugend B, Halle Kim Treutner, Emma Kanz, Clara von Nathusius, Mara Bentscheck, Celina Hocks, Franziska Ruhland, Lena Mischlich, Antonia Wilfer, Laura Stein, Kimberly Körbel, Sonja Petrovic, Judith Bremer
Knaben B, Halle

Thomas Thibol, Cedric Pabst, Niklas Schmitt, Laurin Nießner, Kevin Knöss, Nico Rothengatter, David Busch Torio, Tom Blümmel

Weibliche Jugend A, Feld Emma Seng, Judith Bremer, Denise Zimmermann, Mara Bentscheck, Viola Becker, Clara von Nathusius, Anne Schröder, Antonia Wilfer, Laura Stein, Lena Mischlich, Kimberly Körbel, Nina Cleve, Janine Huver, Franziska Ruhland, Fabienne Werner, Celina Hocks
Weibliche Jugend B, Feld

Kim Treutner, Mara Bentscheck, Lara Kaltbeitzel, Carina Wolf, Nathalie Edler, Fabienne Werner, Mara Benedetta Teodoro, Lisa Müller, Teresa Hoff, Celina Hocks, Jutta Pehle, Viola Becker, Solvej Althof, Selina Windgaß, Isabel Scherer

Mädchen B, Feld

Alina Petri, Marie Sommer, Franziska Becker, Kristin Rapp, Stella Tegtmeier, Marie Milde, Nina Minowsky, Paula Großmann, Pauline Heinz, Viktoria Zimmermann, Ella Mittnacht, Lina Hanewald

Männliche Jugend B, Feld

Anton Kleinpaul, Lars Kamin, Julian Burghardt, Cedrik Untergasser, Linus Heinz, Georg Zoepffel, Adrian Mitter, Konstantin Papageorgiou, Jan Erik Dudel, Constantin Böhmer, Henry Koller, Calvin Schneider, Yannick Rapp, Maximilian Zoepffel, Finley Schwarz, Mounir Hajri

2013 Weibliche Jugend A, Halle

Emma Seng, Franziska Ruhland, Antonia Wilfer, Lena Mischlich, Janine Huver, Laura Stein, Kimberly Körbel, Judith Bremer, Emma Kanz

Weibliche Jugend B, Halle

Kim Treutner, Fabienne Werner, Mara Bentscheck, Lara Kaltbeitzel, Isabel Scherer, Celina Hocks, Jutta Pehle, Viola Becker, Solvej Althof, Teresa Hoff

Mädchen B, Halle Alina Petri, Franziska Becker, Marie Milde, Kristin Rapp, Marie Sommer, Stella Tegtmeier, Paula Großmann, Pauline Heinz, Nina Minowsky
Knaben B, Halle

Christian Scherer, Levin Voigt, David Busch Torio, Niklas Schmitt, Nico Rothengatter, Adrian Wolf, Finn Ambach, Luca Graminski, Niklas Selbach, Tom Blümmel

Weibliche Jugend A, Feld Emma Seng, Emma Kanz, Mara Bentscheck, Celina Hocks, Viola Becker, Jutta Pehle, Kimberly Körbel, Laura Stein, Larissa Fuss, Judith Bremer, Antonia Wilfer, Franziska Ruhland, Lena Mischlich, Nina Cleve, Fabienne Werner, Teresa Hoff
Mädchen A, Feld Alina Petri, Vanessa Keller, Stella Tegtmeier, Emilia Pauli, Kristin Rapp, Camille Nobis, Charlotte Steiner, Maike Pinger, Anna Stumpf,  Franziska Becker, Ina Kircher, Anna Kraus, Jessie Steffl, Pauline Heinz, Marie Sommer
 

Feldhockey-Hessenmeister 2013, die A-Mädchen des RRK (hinten: Vanessa Keller, Stella Tegtmeier, Emilia Pauli, Kristin Rapp, Camille Nobis, Charlotte Steiner, Maike Pinger, Anna Stumpf, Torfrau Alina Petri, Franziska Becker; vorn: Ina Kircher, Anna Kraus, Jessie Steffl, Pauline Heinz, Marie Sommer)

 
2014 Weibliche Jugend A, Halle

Emma Seng, Judith Bremer, Larissa Fuß, Celina Hocks, Emma Kanz, Mara Bentscheck, Antonia Wilfer, Laura Stein, Kimberly Körbel, Viola Becker

Mädchen A, Halle

Paula Schmidt, Kristin Rapp, Franziska Becker, Maike Pinger, Charlotte Steiner, Clara Buchholz, Camille Nobis, Jessie Steffl, Stella Tegtmeier, Anna Stumpf, Ina Kircher, Pauline Heinz

Männliche Jugend A, Halle

Anton Kleinpaul, Patrick Schaffarczyk, Calvin Schneider, Cedrik Untergasser, Yannick Rapp, Lukas Heckmann, Phil Bosche, Constantin Böhmer

Knaben A, Halle Leon Traum, Levin Voigt, Kevin Knöss, Nico Rothengatter, Cedric Pabst, Niklas Schmitt, Laurin Nießner, Tom Blümmel, David Busch Torio
Senioren, Halle

Martin Ehrhardt, Glenn Eifert, Christian Domke, Gerrit Rothengatter, Tim Schmuck, Christian Zimmermann, Christian Kösling

Weibliche Jugend A, Feld Kim Treutner, Carina Wolf, Fabienne Werner, Mara Bentscheck, Juliane Kunz, Viola Becker, Celina Hocks, Lara Kaltbeitzel, Teresa Hoff, ...
2015 Weibliche Jugend A, Halle

Kim Treutner, Carina Wolf, Fabienne Werner, Mara Bentscheck, Maike Pinger, Clara Buchholz, Isabel Scherer, Viola Becker, Celina Hocks, Lara Kaltbeitzel, Teresa Hoff, Juliane Kunz

Weibliche Jugend B, Halle

Lisa Viebrantz, Clara Buchholz, Jessie Steffl, Maike Pinger, Kristin Rapp, Isabel Scherer, Ina Kircher, Anna Kraus, Juliane Kunz, Selina Windgaß

Mädchen A, Halle

Paula Schmidt, Franziska Becker, Alina Petri, Kristin Rapp, Anna Stumpf, Marie Sommer, Stella Tegtmeier, Marie Milde, Paula Großmann, Laura Starz, Pauline Heinz, Nina Minowsky

Knaben A, Halle

Christian Scherer, Leon Wolf, Tom Blümmel, Nico Rothengatter, Niklas  Schmitt, Levin Voigt, Marten Ambach, Niklas Selbach, David Busch Torio, Finn Ambach, Luca Graminski, Adrian Wolf

Weibliche Jugend B, Feld Paula Schmidt, Vanessa Keller, Maike Pinger, Kristin Rapp, Ina Kircher, Marie Milde, Jessie Steffl, Stella Tegtmeier, Greta Willisch, Marie Sommer, Pauline Heinz, Nicole Baumgärtner, Clara Buchholz, Paula Großmann, Charlotte Steiner, Anna Stumpf
2016 Weibliche Jugend B, Halle

Paula Schmidt, Greta Willisch, Charlotte Steiner, Maike Pinger, Stella Tegtmeier, Kristin Rapp, Anna Stumpf, Marie Sommer, Ina Kircher, Jessie Steffl, Clara Buchholz, Pauline Heinz

2017 Weibliche Jugend A, Halle

Lisa Viebrantz, Vanessa Keller, Nicole Baumgärtner, Pauline Heinz, Clara Buchholz, Kara Tiedtke, Selina Windgaß, Isabel Scherer, Jessie Steffl, Maike Pinger, Charlotte Steiner

Weibliche Jugend B, Halle

Emily Streib, Marie Milde, Paula Großmann, Kristin Rapp, Nina Minowsky, Pauline Heinz, Marie Sommer, Anna Stumpf, Laura Starz, Viktoria Zimmermann, Lea Sack